轮播

朝阳市财经学校2014毕业生情况
发布时间:2013-11-28 14:08:12 | 作者:信息员 | 文章来源:本站 | 点击数:


班级:11计算机 
序号 姓名
1 韩孟
2 朱超
3 邱成鑫
4 王恒宇
5 王洋
6 邹唤
7 郭鑫
8 门靖博
9 刘炫希
10  张鑫
11 李例轩
12 乔禹硕
13 臧月浩
14 张超
15 班奇
16 李飞
17 王紫暄
18 刘天祺
19 孟令旭
20 朱旭
21 刘秀飞
22 王莹
23 陈琳
24 朱越
   
班级: 11石油
序号 姓名
1 吕文凯
2 赵志强
3 郭发强
4 刘志宇
5 梁多
6 葛威
7 佟天鹏
8 史翔前
9 李海新
10 孙晗
11 刘德良
12 赵思雨
13 魏建东
14 贺永伟
15 刘翰林
   
专业:市场营销
序号 姓名
1 王誉霏
2 王月赢
3 王志磊
4  
5 郑天城
6 于生辉
7 李洪蕊
8 孙明伟
9 王一鸣
10  
11 杨 涵
12 宋佳伦
13 吴佳伟
14 孟宪宇
15 刘明月
16 王丽丽
   
班级:11电气1 
序号 姓名
1 付立华
2 吉延鸿
3 袁帅
4 张超
5 李洪栓
6 欧阳
7 李雨键
8 王宇
9 张轩途
10 孙东华
11 马天跃
12 徐传磊
13 邵帅
14 徐瑞来
   
11电气2  
序号 姓名
1 尹闯
2 韩春雨
3 王炎
4 李长龙
5 尹黉铂
6 田东胜
7 李明轩
8 梁文博
9 姜易达
10 韩强
11 张丰凯
12 韩砚铭
13 陈长贺
14 李乾奇
15 宋立博
16 王欣宇
17 邹纯庆
18 肖慧琪
19 赵育新
20 白大伟
21 张志强
22 王旭
23 冯钦琪
24 杭丽鑫
25 王恩雨
26 王强
   
班级: 11汽修  
序号 姓名
1 王铁林
2 张猛
3 李坤端
4 赵剑
5 张利
6 刘策
7 黄涛
8 秦浩耕
9 张德生
10 李海林
11 薛宇愽
12 张冰
13 朱天明
14 赵东阳
15 王欢
16 李超
17 张武志
18 邢玉超
19 范续
20 郝阳
21 赵健
22 王佳军
23 张历
24 牛建
   
班级: 11电会1 
序号 姓名
1 王换宇
2 陈颖
3 吴磊
4 戚越
5 徐鸿波
6 李旭
7 常昊
8 袁超
9 薛明瑶
10 于风杰
11 张洁
13 苏蕴琪
14 孙殿慧
15 方娟娟
16 王妍
17 蒙香菊
18 蔡安娜
19 郭爽
20 王治祥
21 杨东
22 任宇朋
23 任康嘉
24 沈圳桓
25 孙伊明
26 孙立
27 孙九龙
28 李岩
29 程鹏
30 王云飞
   
班级: 11电会2 
序号 姓名
1 宋彬彬
2 董君怡
3 陈红
4 邢平
5 严雪
6 耿天浩
7 宋正吉
8 刘晓红
9 刘晓云
10 席桂影
11 刘红艳
13 丛培影
14 房华
15 刘园飞
16 罗煕
17 王素丽
18 冉然然
19 李静
20 唐雁
21 蔡南松
22 薄微
23 安宁
24 田丰良
25 陈笑颖
26 赵丹
   
班级: 11电会3 
序号 姓名
1  
2 李思彤
3  
4 李兰静
5  
6 张艳楠
7 吴玲玉
8 丁晓杰
9  
10  
11 战志娟
12  
13 马雅洁
14 李阳阳
15 吴红月
16 冯泽飞
17  
18  
19 王楠楠
20 李莹莹
21 王一宁
22 穆占颖
23  
24  
25  
26  
27 黄丽婕
28 孟庆冉
29  
30 李博华
31  
32 周佳
33 丛卓冉
34 高升
   
班级:  11学教  
序号 姓名
1 付小倩
2 桑智楠
3 尤然
4 王阳
5 潘明妍
6 张玥
7 郝然
8 张莉
9 胡可欣
10 李敏
11 许东悦
12 杜学印
13 张羽
14 付星
15 王薇
16 刘颖
17 赵雅倩
18 李红波
19 毕强
20 白洪磊
21 杨海波
22 赵晓慧
23 李思宇
24 战美伊
25 程明佳
26 李淑慧
27 吴佳琦
28 刘雨薇
   
11幼2  
1 辛雨佳
2 岳晓雪
3 齐英
4 杨月
5 宋雨玲
6 童桐
7 宋磊
8 刘文娜
9 李慧
10 韩蕊
11 姜鑫蕊
12 孙艳秋
13 黄迎试
14 刘胜阳
15 孟思祺
16 王胜男
17 陈丽新
18 刘鑫
19 曹晓媛
20 张劲松
21 车利岩
22 裴佳欣
23 蒋英杰
24 孙茹霞
25 杜宏阳
26 孙志园
27 马晶晶
28 邢天慧
29 赵怡然
30 韩佩伶
31 尹思宇
32 辛宇
33 刘露
34 杨丽君
35 李方仪
36 司海艳
37 孙伟
38 许艳新
39 郭峻男
40 王健
41 任鑫雨
42 张铭钰
43 苏晶晶
44 华蕾
45 张丽莹
   
班级:11学教3
序号 姓名
1 王金秀
2 徐思琪
3 王迪
4 支音
5 段楚枫
6 闫雨萌
7 王旭
8 王宏达
9 于欢
10 祁雪妍
11 李阳
12 张雪
13 李亚男
14 李相秋
15 葛康敏
16 朱林
17 关颖
18 张亚男
19 王晓慧
20 刘玲
21 赵雪
22 刘湘楠
23 夏佳欣
24 万影
25 平焱
26 胡艳华
27 王欢
28 曾佳慧
   
11幼4  
1 李雨桐
2 陈磊
3 李思桦
4 王亚清
5 张月萍
6 李志云
7 张颖
8 王丽娜
9 李红杰
10 李晓凯
11 崔姚
12 张睿莹
13 任海波
14 刘家宏
15 石佳伟
16 柳迪
17 王诗雨
18 仇忠月
19 张红霞
20 李明敏
21 王雪
22 许丽
23 李佳音
24 靳涵
25 张馨月
26 井馨雨
27 刘静
28 冯玉平
29 陈迈
30 张楠
31 杨杨
32 于博慧
33 巩昊
34 齐芮
35 李梦娇
36 孟凡静
37 张静
38 董众鑫
39 侯悦
   
11幼5  
1 徐爽
2 杨洋
3 张丽娜
4 庞敏
5 赵丽娜
6 冯蕾
7 王静
8 王立杰
9 刘蕾
10 张佳丽
11 高雨婷
12 王荣华
13 杜敏娜
14 于洋
15 吴琼
16 王悦
17 李妍
18 栾会影
19 宋佳殷
20 张文静
21 吴涵
22 穆雪
23 杜超
24 梁静
25 张可心
26 刘馨
27 许静文
28 王亚男
29 张天秀
30 姚润琪
31 曹婧
32 骆博雅
   
班级:2011计算机平面
1 郭彪
2 刘佳琦
3 王红宝
4 尹睿
5 王安吉
6 高东亮
7 杜鑫宇
8 王艳宁
9 张玉莹
10 刘娜
11 姜思琪
12 王垠
13 王通
14 罗宁
15 张玲
16 王静
17 吕文新
18 杨爽
19 李琳
20 韩琳
21 王胜男
22 李品
23 侯霁轩
24 杨薇
25 张丹
26 王一开
27 王宏伟
28 张天祺
29 姜文圣
   
11铁道1  
1 李国宏
2 王嘉炜
3 范志远
4 胡成志
5 郭超
6 刘师源
7 刘师禹
8 李鑫
9 谭依林
10 李清通
11 刘明昊
   
11数控  
1 宋宏宇
2 董哲鸣
3 谭新宇
4 田野
5 李争澄
6 丁派
7 巨东升
8 卢延辉
9 崔向阳
10 魏杰
11 邸奇
12 仁俊岩
   
11珠宝  
1 王天宇
2 冯贵佳
3 韩庆龙
4 王鹏
5 李宗霖
6 杜越鹏
7 李卓轩
8 谭鹤
9 张旭
10 丛秋菊
11 张洋
12 王志刚
   
11导游  
1 王鹏
2 陈宏亮
3 赵越
4 陶雨
5 魏丽杰
6 王思雨
7 李诗琪
8 李雨晴
9 张怡鸣
10 孙健峰
11 赵月
12 梁坤
13 朱奇
14 张东杰
   
会计一年制
1 刘天龙
2 李金波
3 梁宇
4 徐晓娜
5 王宁
6 李微
7 李岩
8 肖会艳
9 王春歌
10 潘莉莉
11 李宁
12 郭晓丹
13 赵阳
14 李美萱
15 王胜眉
16 冯向南
17 王静静
18 王影
19 朱哲
20 吕明珠
Ad3辽宁职业学院-国家骨干高职院校


关闭窗口  

版权所有©辽宁职业学院 地址:辽宁省铁岭市银州区岭东街一委 邮编:112099 E-mail:lnvcc@126.com